Войти
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

проблемы

Привет. Мой тоже особо не сдерживается.... Пару дней назад не выдержала,расплакалась и написала,про его грубые шутки( и стукнуть в шутку может)и назвать как хочет . Мы сами и выбрали,и изначально знали какие они.... Тут или ты можешь дать отпор и ответить тем же,тогда все ОК, можно жить. Я плакала,т.к не могла ,т.к был 2дпп и нервничать нельзя была. А вот если женщина всю жизнь жертва его , боишься или зависишь от него- это ВСЕ,жизни не будет. Вы давно женаты? Всегда так было?
0
06.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

привет!женаты мы три года я ему родила за это время двоих дочек!!!!! недавно написал мне будь проклята мразь!!!!!!!! я конечно в некоторых ситуациях стараюсь промолчать, чтоб  не было конфликта! но когда переходит все границы тут я даю отпор! я вообще не из тех людей которые начинают оскорблять при конфликте! стараюсь всегда донести человеку суть всей его не правоты дипломатическим языком!!!!!!!!

0
07.04.2013

Если бы меня муж назвал мразью.я бы сразу же ушла от него(

0
07.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

тоже хочу но для начала надо втать на ноги!!!!!!!!!!!! разаиться в работе

0
07.04.2013
Ты знаешь,читая,вспоминаю историю своей подруги. Ее муж крыл ее матом при всех,бил,говорил,что она без него 0 . Что живет за его счет,а Лена молчала всегда. Тут у него новый бзик созрел,а не послать бы ее поработать,она была в декрете до этого. Наше ей работу. В первый день работы она знакомится с Начальником и закрутилось. Нереальный роман 2 недели,после чего он своей жене сообщил,что встретил Ленку,она уходит от мужа. Уже 6 лет самая счастливая самья,тфу-рык. Как брат с сестрой похожи. Я это к тому ,что делай выводы и оглянись. Мир такой разный,в нем столько счастья,мы должны его испытать. Я хоть и могу выслушать от моего много брани,но с ним я свободна- это самое главное,я работаю сколько хочу,учусь,объездела пол мира,он не сует палок в колеса. Я искала такого. Правда,. Я Бог детишек не дает пока,но я жду. Мама моей подруги говорила,что ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ! За детей не переживай, пусть лучше чужой любит,и учит теплу в семье и добру,чем они будут видеть твои страдания. Я это не к тому,что надо все бросить и бежать,оглядывайся вокруг,следи за собой,если деньги позволяют ездей с детьми за границу. Люби себя! Это очень важно. Сколько тебе лет?
0
07.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

он не бьет но обижает!!!!!!! спасибо тебе!!! я в принципе не плохо выгляжу для мамы троих детей!!!!!! не ценит!!!!!! мне 25

0
07.04.2013
А ты так же ответить можешь ему или покрепче словцом приложить? Мы с мужем можем друг друга так обласкать,что другие пугаются! Это к тому,что если обоим в принципе жизни это не мешает,то и жить то можно. Но ты видимо ему в его монете не отвечаешь? Я сначала тоже на могла,а потом пополнила свой словарный запас -так он меня лучше понимать стал! Ха-ха! Это к тому что вы должны на одном языке общаться . Лена,я про нее писала,с первым мужем говорили на разных,а вот со вторым они на одной волне! Ты ведь знала,что он такой раньше,попробуй компенсировать себе его недостатки,тем,что тебя радует,покупками,(послал-расплатился),поездками,подругами. Он тебя контролирует,ты работаешь? Я к тому,что если ты решила,что " вы рождены друг для друга",найди,то,что будет в ваших отношениях тебе в радость,то что ты можешь обернуть в свою сторону. Тебе только 25, привыкнишь быть жертвой,ведь насилие не обязательно должно быть физическое,моральное не слабее ни чем, не вырвишься из этого замкнутого круга в зрелом возрасте,да и страх остаться одной,прессинг знакомых-терпи,он отец твоих детей привяжит тебя к нему. Понимаю сложно изменить жизнь после многих лет! Если он боится тебя потерять-вертеть им можно будь здоров как! Главное с умом! Ты работаешь? Доходы свои есть?
0
07.04.2013

Если он позволяет себе оскорблять вас-мать своих детей,то не стоит этого прощать((( я бы развелась на вашем месте...но если хотите сохранить семью,попробуйте поговорить с ним

0
06.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

я ни раз говорила сним на эту тему , каждый раз он мне божится , что такого больше не повториться!!!!

0
07.04.2013

по моему тут только один выход-РАЗВОД!!! Если вы конечно не хотите оставить все как есть.

0
07.04.2013
Марина
Матвей, 14 летАртем, 8 лет 4 месяца Кодинск

за что он так с вами?

0
06.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

ни за что просто может на пустом месте!!!!!!!!!!  когда я чего нибудь не успеваю!!!!!!! но я не могу всего успеть у меня трое детей! и я работаю

0
07.04.2013
Марина
Матвей, 14 летАртем, 8 лет 4 месяца Кодинск

я всегда так мужу говорю,давай я уйду на весь день,а вечером прду и посмотрю,что ты сделал,сварил ,постирал,и много всего,что женщина делает одновременно)))

0
07.04.2013
евгения
алеша, 18 лет 8 месяцевольга, 15 лет 4 месяцаалина, 14 лет 2 месяца Новосибирск

а мой совсем с этим справится!!!!

0
07.04.2013
Марина
Матвей, 14 летАртем, 8 лет 4 месяца Кодинск

ну вот вы и посмотрите)))

0
07.04.2013
Анна
Демид, 12 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Саратов

В семейной жизни все бывает и рак свистит и бык летает! Не понятно из-за чего и что конкретно он вам сказал. Бывает, что мужика просто довели!!! Не рубите с плеча и не накручивайте себя. Просто поговорите с ним, а не с подружками!!!

0
07.04.2013
Анна
Вадим, 19 лет 9 месяцевМиша, 15 лет 5 месяцев Чара

За что он Вас оскорбляет? Вы разговаривали с ним на эту тему?

0
06.04.2013
Фло
Сашик, 15 лет 3 месяца Москва

Разведитесь-отдохнете.

0
06.04.2013

Похожие записи