Войти
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

2 месяца Левушке

Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

какой красавчик)) поздравляю! крепыш, продолжает пусть в том же духе!)
а зачем царапке? Тем более уже такому большому малышу. Они не дают развиваться мелкой моторике мотор ее. Когда училась в институте, нам на психологии и физиологии говорили, что это худшее изобретение для малышей.
0
18.02.2014
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

уже стараюсь не одевать! но такие ногти!))))))))))))мама стричь боится а он царапает себя!!а фотка это ему месяца полтора!0тогда еще одевала!)спасибо за комплименты Левушке))ему приятнО!)))

0
19.02.2014
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

я через день стригу! во время кормления)

0
20.02.2014
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вот сейчас так и делала, пок аон спал я стригла))нормально все прошло!)))

0
23.02.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Растете!!!!смотрю и думаю мы тоже вот совсем недавно такие маленькие были))))

Молодец какой родителям дал отметить день влюбленных)))а наша капризуля не дала в ресторан сходить, мы тоже дома ужин накрывали)

0
17.02.2014
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

на удивление прям мы долго сидели за столом при свечах пока он спал))) чувствал, что надо притихнуть!_) зато сегодня не спал совершенно, сделала мне мозги и до сих пор не спит!)требует, чтоб я подошла на руки столбиком взял!)

0
17.02.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Да уж, наша ночью хоть дает поспать, а днем жжет без баяна- крик, визг, писк

0
17.02.2014
Алиса
Лев, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

аналогично!)спим ночью, а днем мама ниче не успевает уже с ним!)

0
17.02.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ух ты, молодец! Хорошо голову держит :)

0
17.02.2014
аллергия(((((( Ударилась в готовку, к вашему вниманию - Торфяной пирог

Похожие записи