Комната 14 кв. прямоугольной формы, солнечная сторона. Двое разнополых детей ( 4,5 г и 2 г). Хочу длинный письменный стол поставить у окна.
"+" : естественное освещение, экономия пространства
"-" : перекрыт доступ к окну, дети будут сидеть спиной к двери, близко к батарее.
Девочки, что посоветуете? У кого стоит стол у окна, довольны ли вы? Удобно детям и вам?