Берем модульную кухню из ЛДСП, т.к. жилье временное. Помогите определиться с нижними ящиками. Первой идет мойка на 800,затем два стола на 400 и пенал на 600. У меня делема взять у 400 столов модуль ящик + створка, или полностью с ящиками? Или один такой, один такой ой? Еще есть третий вариант, оба стола взять с ящиками, а в пенале выкинуть ящики, и купить дополнительно фасады - створки и при крутить их самим, т.к. пенал у производителя только такой.
Других вариантов модулей нет. Поэтому придется мне довольствоваться узенькими 400 - ми шкафами ((
Заранее спасибо за отзывы!