
ШМД с вишней во взбитых сливках и МД с желе из пюрированной клубники тоже во взбитых сливках, делала в самый дождь, сильнейший конденсат словила, хоть и температура в холодильнике была не сильно низкая :(. А это пироженка птичье молоко, только в глазури из апельсинового шоколада, поэксперементировала с новыми формами, хоть и уменьшила сахар на 1/6, но все равно очень уж для меня, сладко по Чадейкиному рецепту, подскажите пожалуйста как сильно можно норму сахара уменьшить? 

.