Войти
tolstaya-svinka
Москва

Нытия пост

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня родичи летали в мае в Турцию на две недели в пять звёзд. За путевку отдали меньше 50 тысяч. Путевка была около 25 что ли. Русских там почти не было,если не ошибаюсь,то в Сиде. Но не уверена. Загорели,накупались,шмоток ,обуви кучу привезли детям.Короче, в мае там шикарно))) давай там,визуализируй)))

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Визуализирую)))))))) Да, май недорого совсем и тепло уже. 2017 год был вообще в плане Турции очень выигрышным для отдыхающих - многие не знали, что ее откроют и заранее забронировали другие варианты, вот ТО и продавали лишь бы продать. Друзья в июле в разгар сезона с двумя детьми в 70 тыс уложились - и это с перелетом!!! В Сочи на одни билеты на их состав 35 бы ушло как минимум. Если оооочень заранее покупать...

Да вот и ною тут всласть, лишь бы помогло

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Кстати, о русских. Так, как ведут себя немцы, не ведет себя никто. Лучше б их там не было))))

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я никогда не отдыхала в отеле,где одни иностранцы были,не могу сказать ничего. Русские тоже разные,конечно,но полно тагила))) На улицах себя ещё английская молодежь ведёт вызывающе)

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Отель, который мне понравился, имеет на топхотелс один негативный отзыв - и тот от дамы фром грейт британ, которая ну оооочень удивлялась, что ее никто не понимал, недовольна в итоге сервисом, обслуживанием и вообще , все не так. Ну так у вас в Британии вашей и море есть, и океан - там и плавай тогда.

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А мы в кемре отдыхали в молодежном отеле,где танцы до утра,где люди тусить приехали. Короче,отзывы тоже отстойные от семейных пар с детьми были,что шумно им было) ох)так читать надо заранее,наверное. Недовольные всегда будут.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

обычно такие отели даже в названии имеют слово CLUB - и тут уж видели глазки, что покупали. Облом, когда берешь себе семейный отель, а окна выходят на соседний молодежный с дискотеками до утра...

Мне важна ЕДА, я придирчива. И море. Чтоб не было битв за лежаки и полотенечек в 5 утра. И толп в ресторане в очереди за мясом. А остальное мне фиолетово.

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже хочу в Турцию,эх)

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Ну а чего, делай паспорта своим мартышкам и вперёд. Уж всяко дешевле нашего Сочи. Проверено нами)))))

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Паспорта уже давно есть. У меня все в мужа упирается,а одной мне тяжело будет.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Деме тоже делала? Молодец)))) таки да. У него должность ответственная. Тут мой офис-планктонус обыкновениус и то вон ещё графика отпусков нет, дат нет, ничего пока купить не можем.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

А сестру взять? Или ты не хочешь отбивать у нее тягу к материнству?

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да,мы Деме тоже сделали) сестра бы может и поехала,но как второй отпуск,а так ей еще погулять хочется. Она уже давно в теме,что дети-это пипец) говорит,что ей будет нужна няня,она ж часто со мной время проводит и все знает. Если только с родителями моими,но не знаю,не знаю.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Гыгыгыгыыы, ну а чеее, со свекрами скаталась уже, теперь рискни со своими)))))))))

0
08.11.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

в мае Турция очень дешевая. а если море не принципиально, то последняя неделя апреля всегда клевая по погоде. там совсем дешевле азова)))

0
09.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Море принципиально, и мне мужа надо от аллергии увезти, ну тут не угадаешь, в этом году май был жесток в этом плане. Иногда уже в апреле у него начинается. В любом случае, я хочу свалить на свой др, а это вторая половина мая. Купаться уже точно можно будет.

Азов у меня вообще бесплатен, но чет надоело.

0
10.11.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я в плане моря про то, что можно и в бассейне с подогревом поплавать. а у моря просто с пивом посидеть, если оно еще холодное)

0
10.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

А, ну это да, тем более мне еще фиг угодишь - то рыбки кусаются, то волны, то еще чего))))) Но в море я люблю барахтаться как говно в проруби поплавок - влезаю в Костин круг и просто на волнах качаюсь. У меня спина после такого релакса потом не болит долго.

0
10.11.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

А мы в этом году с дочкой в Турции герпетическую ангину на 3-й день подхватили, хотя, хороший отель 5 звезд, и к бассейну не подходили, оч. Обидно. Полгода деньги собирала. На сл.год не знаю может что другое выберу. Хотя по сервису и сам отель очень понравилось

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Подхватить можно что угодно и где угодно. Про Сочи я вообще молчу))))) мой муж там вечно с диареей))))

Я только май рассматриваю, народу немного будет. Имхо, если не завязаны на отпуске строго летом (я просто ранее в школе работала и с этим беда была)… то не надо вообще в сезон никуда ломиться, дача само то. А море в сентябре или мае. Я даже и школу потом в перспективе планирую пропускать с сыном, ну чего они там в мае такого важного учат? Ничего. Лучше на море быть в это время.

0
08.11.2017
Ржууу Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас

Похожие записи