Решила тож поныть. Призываю эффект бб))))
Мужу сократили премии. Оно, конечно, дело сугубо добровольное, на усмотрение начальства - но все ж обидно. Сократили не только ему, а вообще всем - лето было провальным. Так все хорошо начиналось. Эх.
Турция. Ваааааааааще под вопросом, но мы уже с Костей сидим на чемодане и в ластах. Я не могу, я ребенку пообещала морюшко поприличнее Азовского и много-много еды!!!! Мы смотрели с ним в инстаграмме по тегу отеля фотки, он увидел столы с картошкой фри и прочей вреднятиной и теперь выносит мне мозг. Так что вот просто маст. Под вопросом, т.к. и даты отпуска неизвестны, и что будет с премиями - непонятки. Обидно в квадрате.
В общем, кругом облом.
Давай, черная полоса, заканчивайся..