... ну или ровно наоборот, а моем случае
Все мое детство меня заставляли есть. Я была классической неедякой и фраза "из-за стола не выйдешь, пока не доешь" преследовала меня долго)))) Сейчас люблю это маме припоминать.
А Костя получился ровно наоборот. Он просит меня сварить "лапшичку"… Мы с мужем не любим супы, но приходится варить.
Или вот пример: дала ему упаковку мишек мармеладных. Приходит с ними, говорит: "Надо сначала нормальной еды поесть. Дай мне чечевицы". Перед этим я рассказывала, что на ужин чечевица, вспомнил же!!!!
Ну где вы видели таких детей??? У него в руках вкусняшка, а ему "нормальной" еды подавай 😂.
В общем, дети - наше наказание