Войти
tolstaya-svinka
Москва

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не знаю почему,но у нас жесть. Предпологаю,что дорвался. Раньше из-за аллергии много было нельзя. До лет двух ел,что давали,а потом резко все для него гадость. Гадость и нормальная еда,но для него гадость и фаст-фуд, и пицца,и сосиски,которые так любят дети,и торты,и крема,и варенье,перечислять можно бесконечно. Он не из тех,что поголодает и поест. Ест строго определенное. Моя больная тема...

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Перерастет. К подростковому возрасту точно станет фанатом пиццы)))) Я б не акцентировала на этом внимание.

У меня просто очень забавно сложилось - я сразу была уверена, что не буду Костю заставлять есть, беременная много читала про интуитивное питание и блаблабла. В итоге родила прожору. Он может съесть пироженое и попросить гречки. Аномалия какая-то. Фаст фуд очень любит, но он вообще кафешки любит, именно сидеть там))) дома из вредного максимум пельмени держу.

0
08.11.2017
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наверное)а то мне жаль его жену)))

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Поверь мне, это уже будут ее проблемы.

0
08.11.2017
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Просто у детей, которых не закармливают всякой химической дрянью, нормальные не испорченные вкусовые предпочтения. Супы, овощи,фрукты, молочка и т.д. Я вообще не понимаю, когда детям покупают чупа-чупсы, чипсы и всякое г.... Ребенок к этому равнодушен, если не приучать. Петушок сосательный, шоколада хорошего кусочек это можно. Вкусовые предпочтения остаются на всю жизнь, не портьте их, берегите здоровье.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Я покупаю Чупа чупсы)))) запретный плод сладок, наоборот. Но он, кстати, редко их просит

0
08.11.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Моя тоже любит поесть нормальной еды) Но у нас как раз похожа на нас.

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Мой и вреднятину любит (ну с такими-то родителями это неудивительно)… но вредного дома не держу, он и не просит. Просит гречку, лапшу, вот чечевицу ещё.

0
08.11.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Соня точно так же

0
08.11.2017
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

Вот бабушка, наверно, рада))).

0
09.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

Она причитает: "Не отомстил тебе внук за меня" 😁

0
09.11.2017

Наши брокколи и суп все время просят😂

0
08.11.2017
tolstaya-svinka
Москва

эти странные дети))))

0
08.11.2017
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

😂

0
08.11.2017
Нытия пост Фотографии

Похожие записи