Ваши бабушки тоже остро реагируют на все

У нас с Вами точно не одна свекровь?)))
19.02.2018
У нашей только один сын, но может, я чего не знаю😂😂😂😂. И это единственный мотив, почему я хочу ещё ребенка - когда у мамы один сынАчка ненаглядный, то велик риск к старости удариться головой и начать цепляться за этого сына. Это я сейчас такая умная, йогой собираюсь заниматься в 60. А там, кто знает?
19.02.2018
У нашей 2 сына и ее это не уберегло ))))
19.02.2018
А муж? Это он должен маменьку тормозить. Наша бывает трындит,так он ей говорит,что мы сами разберёмся и точка. Мои родители совсем не лезут с советами. Я ходила в гимназию,хотя во дворе была обычная школа. Насчёт знаний,которые мне дала школа промолчу,писать и считать научили))) поступить с такими знаниями я не смогла бы в вуз,спасли репетиторы. Но в школе была здоровая обстановка, дети из нормальных семей и обеспеченных,небезразличный к нам директор и учителя,в школе все строго,тк за сигарету можно было и вылетить,курили мы за школой))) форма даже была(как её ненавидела,а сейчас понимаю,что никто не выделялся),контроль посещений строгий итп. Рядом с домом школа с такими ребятами,что пройти было страшно мимо,быдлятина такая училась. Короче,нормальные знания сейчас в школе получить тяжело,хоть гимназия,хоть лицей,но вот шанс,что контингент в гимназиях будет получше все же есть. Хотя вон сейчас дети с ружьями в школу приходят,и как ты пишешь,что наркотики в крутой школе. Страшное время какое-то. У нас во дворе гимназия,но она испанская. Бля,испанский я не знаю))) Максу оно надо?
30.01.2018
Я знаю, какой контингент в гимназиях)) сейчас же берут по прописке, Полина, это в наши годы был отбор. Так что теперь в гимназиях тот, кто подсуетился и купил регистрацию. Выделиться они всегда найдут чем, форма тут не помощник. Она это любит не при муже завести, явно ее вопрос семейного образования зацепил. Но стоит отметить, в последнее время это я ее заводу, трололоо, но там реально такой спектр эмоций. Я для себя решила, что пойдет в школу, ну там же друзья, всякие влюбленности - как я могу ребенка лишить этого? А ближе к ЕГЭ будем посмотреть, может и уйдем на очнл-заочное, репетиторов один хрен все нанимают, но так хоть времени больше будет. Хотя смотря на что он это время потратит. В общем, от школы мне нужны не знания, а чтоб нервы не мотала и аттестат дала.
31.01.2018
Про прописку не знала,я чет совсем этим вопросом ещё не интересовалась. Плохо,конечно. Да,я проходила в школу на конкурсной основе,жаль теперь нет такого((( И уже так скоро в первый класс. Ааа. Твоя задумка и планы вполне. Мне просто не хватит терпения заниматься дома,пинать,тк я примерно представляю,что меня ждет. Если только сам захочет. Свекровь ещё до инфаркта доведешь,невестушка)))))
31.01.2018
Я д грю, меня прет ее реакция 😂😂😂😂😊. Даже моя мама сказала "Ой, да делайте что хотите". Действительно, толку от той школы. Но да, я понимаю, что сил и нервов не хватит дома ребенка пинать. Так что пусть сначала в школе помучается
31.01.2018
Вся беда нашего образования в том, что оно нужно родителям. В США все не так устроено, там образование - для избранных, в колледж идут или умные, или богатые. Дети с ранних лет понимают, что учеба в колледже - билет в хорошую жизнь. Там отстранение от занятий в школе - наказание, а у нас счастье!!!! Я уже как то свекрови ляпнула, что Костян и в армию сходит, и в вуз может и не поступит, не проблема, когда сам дойдет, что диплома ему не хватает - Велком. А когда мамочка тянет сыначку , от армии отмазаться, в вуз его поступает, на работу пристраивает - мы получаем тех самых мужиков, которых мы сейчас и имеем.
31.01.2018
Ты её добьешь армией) ножом в сердце прям! У меня знакомый закончил кулинарный техникум,все ржали,сходил в армию и все ржали, работал в ресторане 35-м помощником и все ржали,прошло не так много лет и он стал сначала шеф-поваром,ездил в Дубаи на два года открывать русский ресторан,теперь вот в Питере открывает свой,закончил ВУЗ для галочки,чет никто не смеётся больше)
31.01.2018
Я работала в школе, был у нас лоботряс и двоечеик, но я его не застала, учителя рассказывали. Ушел после 8 класса в автоколледж, стал автомехаником, оч хорошо зарабатывает, все наши училки к нему гоняли машины чинить, и нах ему не нужен тот диплом, человек на своем месте! И без работы не останется. А если б у его мамы были амбиции, что сыначка должен быть юристом? Давай учись, вуз, диплом, мама сказала, мама лучше знает! И что тогда?
31.01.2018
Мне хуже,тк придётся бороться с амбициями папы нашего)
31.01.2018
Ну тогда пусть сам ночами сидит домашку делает, раз амбиции
31.01.2018
Вот-вот,домашка сто пудов на мне будет)
31.01.2018
Будем дружно пить коньяк ночами, списывая друг у друга решения задач. Я тут в сообществе школьников тусуюсь, как тебе олимпиадная задачка "мельник пришел на мельницу, где сидело 5 кошек. Сколько ног стало на мельнице"? Ответ: 22. И похуй составителям, что у котов лапы.
31.01.2018
Мой муж, жертва буйной фантазии своей мамы, который где только не учился, и в крутой гимназии на Арбате, и в кадетской школе, сам говорит - только обычная школа рядом с домом!!!!!
31.01.2018
А моего наоборот отпустили в Питер,куда хотел. Теперь из сына врача хочет сделать))) ну-ну)
31.01.2018
Мне уже жаль Макса, тем более, что он скорее автомеханик 😂😂😂😊
31.01.2018
По гороскопу он психиатр или психолог)))) мужу придётся смириться!
31.01.2018
Психиатр, ммммм, ну тоже врач же
31.01.2018
У Максима проблемы со зрением, какая гимназия? Хочешь инвалида на выходе? Или это такой способ от армии откосить?
31.01.2018
Не поняла связь гимназии и зрения? У него ж не близорукость. В обычной школе читают и пишут меньше?
31.01.2018
В гимназиях как правило больше объем домашних заданий. Конкретно про вашу не знаю, в Москве так. Нагрузка больше. Школа калечит, увы.
31.01.2018
У меня только нервы покалечила и нервы моих родителей) надо спросить у соседей,они старшую дочку водят туда,сами эту школу закончили. К 8.30 кстати,а не к 9((( она со мной на испанском здоровалась в лифте,смешно было)))
31.01.2018
Ну вообще язык вещь нужная, мало ли как жизнь повернется, знание языка это всегда плюс
31.01.2018
Многие школы с 8-30 работают. Да почти все.
31.01.2018
Гимназия во дворе я к этому,что нет рядом с домом обычной школы. Через дорогу физ-мат(это ещё хуже) По прописке у нас гребаная испанская гимназия. На кой ему испанский,наоборот я не горю желанием его туда отдавать((((
31.01.2018
Там вполне могут быть и обычные классы. Хотя сейчас у нас же типа равные возможности и вроде как вообще все отменили, и гимназии и лицеи. Узнай туда поближе, чё там и как.
31.01.2018
Гляжусь в тебя, как в зеркало... Майшопохваст стопицот