Войти

Новости спорта на сегодня

Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй

Спасибо за поднятое настроение 😂

А про то что много говорит о том чтоб купила пакет тренировок, так это его хлеб с маслом и красной икрой 😊 тут просто кто как может зарабатывает)

0
20.11.2018
Москва

Это понятно, но подбешивает.

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Никогда индивидуально не занималась с женщиной. Любопытно было бы. И вот мужики-тренеры тоже мне не нравятся.😣

Ну пока, впрочем, не актуально. :-( Как бы в зал попасть.

0
20.11.2018
Москва

Мне никакие тренеры не нравятся)))) но отражение в зеркале мне не нравится куда больше.

Причем я ему сама сказала, мол, мне б жопу убрать. Он потом в процессе: "Так, чё халтуришь, жопа сама себя не уберет" 😀

Уронила палку, он спиной стоял, говорит мне через плечо: "Это что там рухнуло, твои лишние килограммы отвалились?". В общем, его чувство юмора мне нравится, но чет он жестит прям. Ну и разводилово это вот "купи ещё пакет тренировок" тож как-то напрягло

0
20.11.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

имхо, занимайся тем спортом, который нравится (если это не литрбол). пусть жопа не уйдет, зато настроения не убавится!

0
21.11.2018
Москва

Литрбол тож уважаю,вчера глинтвейн с мужем забацали.

Мне пока оч нравится, хожу на всё подряд, но персоналки отхожу эти 5 , больше брать не буду, разводилово одно . Запомню упражнения и сама буду делать

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Подняла мне настроение) прям мои мысли в зале озвучила,я хочу умереть всегда) особенно на беговой дорожке.

0
20.11.2018
Москва

А я там никогда и не бегаю)))

0
20.11.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Как ты ёмко описала меня: не люблю баб, бабы не любят меня😅😃

0
22.11.2018
Москва

Я вообще от баб держусь подальше, близкой дружбы стараюсь не заводить , оно мне не нужно.

0
23.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, я от души поржала. И про упавшие килограмма тоже😂😂😂😂😂😂

0
20.11.2018
Москва

Ну , с юморком он, это да, но это их работа - в уши ссать, чтоб допы брали. И питание там тебе будет , и прям сразу рельеф, а с 5 тренировок ничего не будет, это так, ерунда😂 напрягает разводилово это

0
20.11.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Торкуэй
Комментарий удален
0
20.11.2018
Про спорт, питание, шмотки Пульс при кардио

Похожие записи