Дд. Вопрос тут назрел, только сейчас до меня доехало))) ходила каждые 2 недели, потом в 30 недели пришла 10 июля и назначили мне аж на 2 августа. Я значение не придала, а сейчас смотрю это ж целый месяц почти, хотя вроде наоборот чаще ходить надо. В этом промежутке завтра 3 УЗИ и ктг на 31 июля, но как-то странно конечно. Может они сами ошиблись. Кто как посещает? А то я могу позвонить и напроситься)))