Дд. Вот как говорится все через одно место, осталось спокойно доходить ( хотя спокойно это мягко сказано, когда уже так неудобно, тут неудобно, спать тяжко), так ещё оказалось, что у меня не ахти сахар. Назначили опять пересдать, посидеть на супчиках и перепроверить, если повышен, то к эндокринологу( ещё к нему как-то попасть надо, в поликлинике очереди расписаны). Сейчас 5,54 сахар. Что вообще там делать должны? Какая диета? По УЗИ и ктг все ттт хорошо, доча не крупная, для своего срока. Прям расстроили меня.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя
Прага