Войти
Ксюша
Анюта, 13 лет 3 месяца Житомир

Как же хочется похудеть после родов !!!

nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

 

0
19.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

и кормлю грудью до сих пор

0
19.04.2013
Ксюша
Анюта, 13 лет 3 месяца Житомир

Сегодня решилась наконец то начать присидания

я была в шике с трудом присела первых восемь раз (((( В конях жуткий хруст ,чувствую дискомфорт.

Мне очень страшно что нечего из этого не выйдет(((((

0
25.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

я когда начинала тоже так было...после трех дней хотела бросить....но все таки-желание иметь красивое тело пересилило меня

0
25.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

самое главное пересилить свою лень...и каждый день упорно трудиться...и у вас все получиться

0
25.04.2013
Ксюша
Анюта, 13 лет 3 месяца Житомир

Спасибо я очень буду стараться 

А присидания действителньно помогут

И когда будет видно результат?

0
25.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

попа точно станет более подтянутой...и ноги тоже

у меня уже где-то через месяц...но еще все в процессе

а еще стараюсь не есть после 18.00, пью около 2,5 л жидкости в день

и гулять, гулять ...гулять...итог я была 70кг когда пошла рожать, сейчас 56-57..к лету хочу 50(в идеале)

 

 

 

0
25.04.2013
Ксюша
Анюта, 13 лет 3 месяца Житомир

Я СЕЙЧАС 80 КГ ПРИ РОСТЕ 168 СМ 

ХОЧУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХОТЯ БЫ 70 КГ

0
25.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

0
25.04.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

настрой самое главное...и не бросай гв с ним всегда худешь, просто главное кушать правильно...

рост у меня кстате тоже 168см

все получиться главное стимул и желание

вот мне например муж помогает...особенно первое время,было очень тяжело не есть после 18.00

вот он мне и не давал(я сама его просила), но уж если совсем невтерпеж то стакан кефира могла себе позволить

 

 

 

 

0
25.04.2013
Наталья
Диана, 13 лет 10 месяцевРоман, 11 лет 7 месяцев Буденновск

нагружать излишне себя не надо: чувствете силы пресс, например, покачать - качайте. а нет - так нет.молоко не пропадет, не переживайте. и потом, скоро ребенок станет тяжелее, активнее, вам придется больше с ней заниматься, носить на руках и т.п. весь лишний вес как рукой снимет. тем более прошло только 2 месяца, еще рано переживать. мой слоненок весит 9500 и с рук не слезает. поэтому я сейчас вешу меньше, чем до Б. и знаете, на кого я похожа? на вешалку для одежды))) 50кг. так что худейте аккуратно) успехов)

0
19.04.2013

Вес женщины становится первоначальным в течении года после родов. Кто сбрасывает через месяц, кто то через 3 у всех по разному. Ваше тело само предет в норму в течении  этого времени. Так что наберитесь терпения. А вот если если спустя год вы не вернулись к прежнему весу, то можно бить тревогу и предпринимать меры.

0
19.04.2013
Инна
Арина, 24 года 2 месяцаМаша, 13 лет 11 месяцев Москва
Если не налегать на "быстрые" углеводы, то вес скоро уйдет. Я после первой беременности вернулась в свой вес, а потом еще похудела через полгода, а сейчас уже через 2 месяца все было как прежде. Удачи и не перегружайте себя!
0
19.04.2013

я похудела, только когда закончили ГВ, до этого, что не делала все в пустую, организм не давал )))

0
21.04.2013
милана 05
махмуд, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне бы наоборот поправиться

0
19.04.2013
Наташа...
Денис, 23 года 9 месяцевПланирую Яя

Да вы не переживайте так!)) скоро уйдут ваши набранные кг и оглянуться не успеете!)) Не о том вы сейчас думаете)) У вас же чудесная доча теперь есть)) растите и не болейте)))

0
19.04.2013
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово

Подожди немного))

0
19.04.2013
Отказывается от смеси малыш Что делать?

Похожие записи