Девочки, начала замечать, что как постою или похожу отекают ноги( в 1 бер и вообще по жизни не знала, что это такое). А теперь тяжесть в ногах и прям крутят. Врачу конечно скажу, но пока скажите, кто чем спасается?
Вот ББ сегодня пишет срок 36, у меня с ним расхождения, поэтому у нас сегодня ровно 33 недельки. Сынок ленивенько пинается, но сегодня сильно стукнул в ребро, аж дух перехватило( к сравнению, дочка крутилась в животе чаще, но нежнее)))). Через недельку идти на прием и будем отменять утрожестан( как он мне уже надоел!). Ну и для истории фото пузика( сделана телефоном, поэтому тусклая) и мои помощники - крем от растяжек и для ног и стоп от усталости
Пишу декрет, хотя я и не работала)))

Ходила на приём к врачу на прошлой неделе, сказала, что низковато вдм, не соответствует сроку беременности (на тот момент 28 недель), а это значит, что может быть задержка развития ребёнка... ёпрст!!!!! Сказала, что в принципе, я сама небольшая, поэтому может и всё в норме, но лучше сходить на УЗИ.
Вот только наткнулась, не могла не поделиться!!!
С 1 апреля 2014 г. вступил в силу новый закон «О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста в Украине», он предусматривает:
С 1 ИЮЛЯ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ В РАЗМЕРЕ 41 280 ГРН НА ЛЮБОГО РЕБЕНКА
на первого ребенка — кратной 30 прожиточным минимумам (с 1 января по 30 июня 2014 года данная сумма составляет 30960 грн);
второго ребенка — кратной 60 прожиточным минимумам (с 1 января по 30 июня 2014 года эта сумма составляет 61920 грн);
на третьего и каждого следующего ребенка — кратной 120 прожиточным минимумам (с 1 января по 30 июня 2014 года данная сумма составляет 123 840 грн).
Кроме того, с 1 июля 2014 года отменяется выплата пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста (была 130 грн. в месяц).
У меня сегодня 1 день нет температуры, я хоть выбралась из кровати и смогла почувствовать себя человеком, а не гусеницей))) а муж приготовил мне раков.... я давно их хотела, а сегодня наелась до отвала.