У нас 28 марта будут крестины Алеши и я уже сейчас лопачу интернет в поисках хорошего стола.Так как у меня мужа нет,потому с временем у меня все ограничено.Но очень хочется сделать хороший стол с угощениями из салатов и горячего блюда.
Делать буду в основном в среду и четверг
ночью.Торт закажу.Декор придуман.Осталось решить чем угощать гостей.Народу будет человек 15 это точно.
Заранее всем спасибо!





, не 60-же??? Хочешь испугаю? Меня тетя старше на один месяц, ибо бабушка в 50 родила;) так что не расслабляйся 












Картофель запеченный в беконе, очень вкусно ))) отваливается картофель потом его заворачиваем в бекон и в духовку. Если катошка большая, то разрезать на несколько частей.
Цвета такие красивые выбрала!!!