Войти

Напитки для кормящих мам.

С этими напитками одна морока, хотя некоторые довольно вкусные ) Но мне больше Лактогон понравился - выпила таблеточку во время еды и нормально )

0
25.02.2014

А я на чай HIPP подсела, поначалу противный, а сейчас и дня без него не представляю))) 

0
25.02.2014
Ирина23
Николаев (Львовская обл.)

А мне чай как -то не помогает, только пока пью его. А Лактогон как принимать, то же перед каждым кормлением ?

0
27.02.2014
Нет, во время еды таблеточку выпила и все. Так 4 раза в день, и не надо подстраиваться под кормления )
0
28.02.2014
Молочница!!!! Пиелоэктазия!!!

Похожие записи