ЕКАТЕРИНА УСМАНОВА
родилась 1октября 1989года (Крымск,Россия)
Екатерина с детства увлекалась спортом,в 13 лет начала заниматься в секции тхэквондо ,даже доросла до зеленого пояса.После окончания школы училась в Финансовом Университете при РФ в городе Краснодар по специальности Маркетолог.Эта хрупкая девушка является многократной победительницей чемпионатов Юга России по жиму лежа,Чемпион Мира 2012 по версии IPA.Но больше всего Екатерина известна как представительница дисциплины ФИТНЕС-БИКИНИ.Екатерина является Чемпионкой многих региональных соревнований,в том числе Чемпионкой Москвы,Чемпионкой Кубка России и Восточной Европы 2013,Чемпионка Кубка Яшанькина 2013,а также финалисткой Чемпионата Европы и турнира Арнольд Классик 2013,вице -Чемпионка Мира в категории бикини.







И так нам 2 месяца, а это значит, что можно начинать приводить себя в порядок после 9 месяцев счастья))) Позади сброшенные после родов 14 кг, а впереди еще 26, эх помоги мне сила воли!!!)))
И так мои данные на 29.01.2014:
Вес 81 кг.
Обхват груди - 108 см
Обхват талии - 94 см
Обхват живота (боков) - 112 см
Обхват бедер - 114 см
Обхват бедра (в области ушек) - 64 см
Обхват плеча - 32 см
Обхват щиколотки - 24 см.
Так как я кормлю грудью и строго слежу за своим питанием, чтобы моего малыша не мучили колики, то в новомодных диетах и ограничениях просто нет необходимости.
В мое питание входит:
Мясо: говядина, курица, печень говяжья;
Рыба: кета, семгу (1-2 раза в месяц);
Крупы: гречка, овсянка, рис (1-2 раза в месяц);
Молочное: кефир, сметана, яйцо, сливочное масло;
Овощи / Фрукты: картофель, лук, морковь, цветная капуста, бананы;
Остальное: чай с сахаром, галеты, бисквит домашний, белый шоколад (не больше одной плитки в день).
Готовлю все в мультиварке на пару, либо в фальге в духовке, так что все диетическое.
А вот со спортом все гораздо сложнее, ведь после корпорального кесарева сечения(спасибо дорогим врачам), мышцы уже не те и программу стоит подбирать тщательней. Пока думаю начать с дыхания по 15 мин в 3 подхода, упражнения "Планка" начну с 10 секунд в день по 3 подхода и упражнения с сыночком на руках в качестве утяжелителя: мне полезней,а ему веселее!
И так - цель 55 кг!!! С сегодняшнего дня, я буду записывать все упражнения, свой дневной рацион и свои ощущения, и прилагать фото после каждых сброшенных 5-ти килограмм. Посмотрим, что у меня получится!!!
P.S. Спасибо вам мои дорогие Надюшка и Натусик-Мамусик за Ваш спор, который напомнил мне о моей цели и вдохновил на ее осуществление!!!!
Вот и позади 2013 год, как же много мы всего успели: создали семью, сделали ремонт, у меня новая работа,папа получил повышение, у нас родился сын, наш драгоценный мальчик!!! И вот он прошел, чего же ждать от 2014))), планов конечно много, но все же наверное главное, чтобы сынок был здоровый!!!
28.11.2013 в роддоме № 6 в 16:00 родился Артем Алексеевич весом 4060 кг и ростом 55 см
Зарегистрировалась на сайте Nutriclub и нам прислали подарок! Наша первая игрушка)))

Вот и осталось совсем чуть-чуть до нашей встречи)) 









Родителям мы решили сообщить на годовщину свадьбы, так как я в семье третий ребенок и у старших сестер уже есть по двое детей, то мы пулачается 5 внук, и хотелось сообщить как то пооригинальней ! Ждали долго, 11 недель, шифровались, как могли)) И вот наступил этот долгожданный день. Создали на компьютере сертификат, который дает им право на получение ... числа (день ПДР считали заранее) по ... адресу, Внука! Купили огромный букет, большую открытку, куда вложили сертификат и пошли к родителям. Они прочитали его раз пять и когда поняли что это не шутка, так расплакались. Все были в восторге, так как это был праздник, то собралась вся семья и мы, получается, сообщили сразу всем!!!! А вот и наш сертификат)))

