Татьяна Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 23 неделя Симферополь пособия Девочки,подскажите.Мне рожать в августе 3 ребенка,что будет с выплатами пособий?Какие они будут,украинские или российские? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пособия в Крыму???????????? Мечта сбылась. Похожие записи пособия Выплаты в Севастополе по родам, пособия Пособия для безработных Пособия Про пособие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027