найду ссылку если, чтобы подтвердить это, добавлю.
читала, что те родители, дети которых родились до 1 января 2015 года, будут получать соц помощь на ребенка по укр законодательству, той же суммой и т.д только в рублевом эквиваленте. А потом уже, кто родится в 2015 году, будут получать деньги по росс законодательству, причем не только госс помощь будет, но и региональные выплаты (как по всей РФ есть региональные выплаты), т.е ещё даже не известно какой бюджет будет в следующем году и поэтому сказать точно, какая сумма будет выделена крымским правительством на соц выплаты, никто не может.
Найду ссылку, скину.
читала, что те родители, дети которых родились до 1 января 2015 года, будут получать соц помощь на ребенка по укр законодательству, той же суммой и т.д только в рублевом эквиваленте. А потом уже, кто родится в 2015 году, будут получать деньги по росс законодательству, причем не только госс помощь будет, но и региональные выплаты (как по всей РФ есть региональные выплаты), т.е ещё даже не известно какой бюджет будет в следующем году и поэтому сказать точно, какая сумма будет выделена крымским правительством на соц выплаты, никто не может.
Найду ссылку, скину.
Т.е нам не положен не материнский капитал ,никаких российских пособий.
Ну если бы я получала на третьего ребенка как в законе 127 000,10000 сразу и все остальное в течении 6 лет,то еще ничего.И вчера тоже читала,что сократили детские
пособия:планируют платить 41тыс280гр. не зависимо какой по счёту родился ребёнок.
Это вообще как понимать???????????????
Пусть бы уже вводили этот закон с 1января 2015г. А то обидно как то,кто родил раньше марта,будет получать еще нормально,а мы сокращенные.Где справедливость???????????
Мы не люди что ли??????
А вот еще:
:
ТО ПРАВДА НЕИЗВЕСТНО