Войти
Алена
39 лет Пенза, Россия
На сайте с 17.04.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
20
друзей
3
подписчика
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Мама двоих (22 года, 13 лет) Пенза
ИСТЕРИКИ: как с ними справляться?

РЕБЕНОК ОТ 2 ДО 3 ЛЕТ
Прочитайте обязательно!! Очень интересно!

Поведение двухлетнего ребенка во многом похоже на поведение годовалого, но появляются в нем и новые черты. Какие?

Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Я опять жду ляльку.

Вот и я снова беременна.Мес. должны были прийти 5 января,но я их так и не дождалась.Сегодня сделала тест и оппа 2 четкие полосочки.Я даже испугалась,как будто мне 15 лет.Что делать не знаю.Ребенок это конечно прекрасно,но и трудностей не мало.4 ребенка .....

2
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
С наступающим новым годом,дорогие ББ-шечки)))

Козочка у ёлочки копытцами стучит,
Весело так «мекает», как будто говорит:
«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,
Я - символ года Нового - поздравить Вас пришла.

Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,
По жизни много радости, чтоб было веселей.
Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:
В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.

И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,
Которые и в трудный час нигде не предадут.
Дарите доброту свою, дарите всем любовь,
И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь».


Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нужны свеженькие репосты
Девочки, нужны СВЕЖИЕ репосты! Пожалуйста!
Осталось 3 дня и я закончу с этим так или иначе.
Мы же можем!
Не хочется чтобы пропадало то, что уже есть!

Многие из вас читали мою трагическую историю по замене мульти.
И вот оно волшебство - Фотоконкурс. Главный приз - мультиварка ПЯ-ТИ-ЛИ-ТРО-ВАЯ!
Вы можете помочь мне осуществить мою мечту. Проголосовав вот тут http://www.babyblog.ru/photoconcurs/33/page/2
Чтобы проголосовать нужно либо найти фото на 4 страницах, либо нажать на любое и листать, пока не увидите мою аватарку или фото с моими мужичками.
Фото это
Извиняйте что задолбала, но очень выиграть хочется)))
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Ханум

Получилась вкуснятина! Блюдо для тех, кому лень возиться с мантами-пельменями)

Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар
Курочка в ажуре из кортофеля
Недавно приготовила такое необычное и вкусное блюдо. Детки в восторге)) Удивите своих родных, приготовив такую курочку "в ажуре". Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и сытный ужин для всей семьи готов! Добавила фото с инета, так как у меня сломался фотоаппарат(( 

Курочка в ажуре из картофеля

Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Пенза
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
это надо знать всем

.Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб) Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб) Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб) Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб) Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб) Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб) Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб) Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб) Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб) Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб) Детралекс (580руб) и Венарус (300руб) Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб) Длянос (100руб) и Риностоп(30руб) Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб) Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб) Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб) Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб) Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб) Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб) Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб) Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб) Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб) Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб) Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб) Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб) Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб) Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб) Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб) Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб) Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб) Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб) Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб) Омез (180руб) и Омепразол (50руб) Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб) Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб) Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб) Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб) Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб) Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб) Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб) Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб) Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб) Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб) Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб) Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб) Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб) Энап (150руб) и Эналаприл (70руб) Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб) PS: Не кормите фармкорпорации, особенно западные. Просто лечитесь. Ставьте КЛАСС, что бы какможно больше человек увидали эту информацию.

Данила
22 года 8 месяцев
Милена
14 лет 5 месяцев
Елизавета
13 лет 5 месяцев
Катюшка
7 лет 11 месяцев