Нюточка ЭКО Харьков 12дпп хгч 240,5!!!! Это чудо!!! В среду сдам ещё. А пока тихонечко радуюсь)) Ну и наслаждаюсь токсикозом🤣 Теперь самое главное выносить и родить здорового ребёночка 🙏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Харьков, где сдавали хгч? 13дпп, тянет живот( Похожие записи 12дпп хгч У нас получилось!)😍 1ДЗ Сегодня вот так ... Узнали пол малышей 8 дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027