А вы лежите в основном? Я стараюсь лежать, но не получается прям целый день - дочка маленькая, помощников нет, хотя я её и не поднимаю, только сидя и то нечасто. И так ребёнок скучает(( так вот живот внизу тянет практически через день. Пью ношпу 2 таблетки. Чем ещё помочь? Свечи вибуркол? Врачу звонить боюсь, мне в больницу никак нельзя, дочку не с кем оставить.