Потом еще добавила оливкового масла, даже чуть соли, еще больше промесила, чтоб пюре было прям нежным нежным, еще больше остудила, даже мне понравилось! А у ребенка все равно рвотный рефлекс :(( прям передергивает всего, выплевывает, язык вытаскивает! Никогда с ним такого не было ((( при этом потом с радостью съел 2 банки Спеленковского кабачка.
Буду экспериментировать дальше..

), съела. Я варила около часа все на маленьком огне, потом блендером и очень даже однородная масса получилась, самой понравилось!)))