Войти
Мара
35 лет Пафос, Кипр
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
51
запись
29
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
конверт для денег

Вот мой первый конвертик, ленточку муж привязал ( как это без него) {#laught2}

Критика приветствуется,только не очень строго)image

1
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Любимый муж)

Вчера снимала вещи,которые уже высохли,и сначала сняла всякую мелочевку (носки-трусы) и с этой кучей отправилась в зал,чтоб положить их на диван и разобрать потом.в это время на диване сидел мой любимый и играл в покер на компьютере, я ему говорю в шутку ,вот пока сидишь разбери это,и ушла снимать остальное...)

прихожу через минут пять,смотрю - а он и в компьютер смотрит и носки свои разбирает{#laught2}

мне так смешно стало)))) я чуть не лопнула))))))))))

Люблю его очень) есть за что!{#karate}{#kisses}

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Шевелится)
УРА) сыночек начал пинаться))) именно пинаться! я так чувствую)) моя крошка,как же я его люблю{#kisses}
3
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Витамины

Девочки,а вы пьете йод? витамины... а то я прочитала в интернете,что его нехватка плохо сказывается на ребенке, сказала врачу,она говорит,что йод не надо принимать...Я делала тест на причину выпадения волос в самом начале беременности,в результатах написали,что очень низкое содержание йода...страшно(

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
МАЛЬЧИК)))

Вчера была на УЗИ - мальчик...{#drop2} я мечтала о девочке,ну что уже сделать)) будет Филлип))) {#kisses}

Муж безумно рад сыночку)

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Поздравляю!!!!!!!!!!

УРА!!!! Сегодня огромный праздник {#music}

Поздравляю маленького Данечку и тебя imageРина с днем рождения!!!!! {#kisses}

К сожалению,я не знаю,как вам позвонить{#cry2}

Но ничего,пусть малыш радует тебя!

Я вас очень люблю и скучаю! Надеюсь,как нибудь увидимся {#laught2}

1
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Свадьба!!!

Ура! наконец-то настал этот день{#kisses}теперь я поменяла свою ужасную фамилию НАВСЕГДА!{#happy} нет,я не поэтому замуж выходила{#cat}

03,09,11 - первый знаменательный день нашей жизни) второй будет когда родится малыш или малышка{#baby}

image

8
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Я Беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Летела в Росию,в самолете мне было таааааак плохо,просто ужас(
потом пришлось ехать в другой город на поезде - меня безумно тошнило.
Рассказала тете,она посоветовала купить тест. я с такой уверенностью заявила,что я не беременна...три теста показали две полоски{#super_smilies086}
позвонила своему мужу,он очень обрадовался...ждет меня обратно! теперь нас будет трое............)
Филипп
14 лет 4 месяца
Александр
7 лет 11 месяцев