Вот мой первый конвертик, ленточку муж привязал ( как это без него) 
Критика приветствуется,только не очень строго)
Вот мой первый конвертик, ленточку муж привязал ( как это без него) 
Критика приветствуется,только не очень строго)
Вчера снимала вещи,которые уже высохли,и сначала сняла всякую мелочевку (носки-трусы) и с этой кучей отправилась в зал,чтоб положить их на диван и разобрать потом.в это время на диване сидел мой любимый и играл в покер на компьютере, я ему говорю в шутку ,вот пока сидишь разбери это,и ушла снимать остальное...)
прихожу через минут пять,смотрю - а он и в компьютер смотрит и носки свои разбирает
мне так смешно стало)))) я чуть не лопнула))))))))))
Люблю его очень) есть за что!


Девочки,а вы пьете йод? витамины... а то я прочитала в интернете,что его нехватка плохо сказывается на ребенке, сказала врачу,она говорит,что йод не надо принимать...Я делала тест на причину выпадения волос в самом начале беременности,в результатах написали,что очень низкое содержание йода...страшно(
Вчера была на УЗИ - мальчик...
я мечтала о девочке,ну что уже сделать)) будет Филлип))) 
Муж безумно рад сыночку)
УРА!!!! Сегодня огромный праздник 
Поздравляю маленького Данечку и тебя
Рина с днем рождения!!!!! 
К сожалению,я не знаю,как вам позвонить
Но ничего,пусть малыш радует тебя!
Я вас очень люблю и скучаю! Надеюсь,как нибудь увидимся 
Ура! наконец-то настал этот день
теперь я поменяла свою ужасную фамилию НАВСЕГДА!
нет,я не поэтому замуж выходила
03,09,11 - первый знаменательный день нашей жизни) второй будет когда родится малыш или малышка



плиииииииииииииииз....