Асель Нур-Султан (Астана) Привет всем! Привет всем! Я новенькая, буду очень рада новым знакомствам, особенно "подружкам по несчастью" ((((. Прошла ГСГ, и мес пришли на 2 нед раньше, это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Всем привет) Всем привет!:) Всем привет! Всем привет) Начнем пожалуй =) ВСЕМ - ВСЕМ привет!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027