Весна!!!
Вот и наступила настоящая весна! Деревья зеленые, яблони цветут, птички поют - красота!!! А наша дочка впервые видит весеннее преображение природы и с большим интересом наблюдает за этим процессом. Мы стараемся как можно дольше проводить время на улице, но пока Дашутка спит большую часть времени, но когда не спит, то все рассматривает.
Вот немного фотографий из разных мест Москвы.
Битцевский парк
Читать далее
. После купания стало совсем плохо: лицо, тело покраснели, а уши стали красные и опухшие как "вареники", ЖЕСТЬ. Дала Зиртек, не помогло, позже супрастин. Дочка уснула, но прошла ли сыпь не вижу, темно) Больше не будем эксперементировать
. Ей нравится процесс: ее помещают в вертикальную емкость с водой и включают установку, которая делает пузырьки и массирует все тело. Со стороны похоже, что Дашу стирают в стиральной машине "Малютка", очень прикольно)))
Пыталась сфотографирова ее "зубастую" улыбку, но пока не получилось. Еще Даша 5 день какает после каждого кормления, причем немного, но всех цветов радуги. Третий день не даю прикорм (цветную капусту), жду что изменится стул, но пока все также. Во вторник поробую у педиатра узнать что к чему(( А моя мама говорит, что это от того что зубы растут, поэтому и стул частый.