Вот уже третий день ночью не сплю, как это пологается всем нормальным людям.. Ничего не болит, не знаю что делать
кто знает способы быстро и вовремя заснуть, а то я боюсь, что мои ночные бодрствования малышу навредят.
Вот уже третий день ночью не сплю, как это пологается всем нормальным людям.. Ничего не болит, не знаю что делать
кто знает способы быстро и вовремя заснуть, а то я боюсь, что мои ночные бодрствования малышу навредят.