Попала и я на сохранение.
Ночью пошла в туалет, а на бумаге прям КРОВЬ😳 Выпила сразу Транексам, добавила ещё Утрожестан и легла.
Лежу и понимаю, что ну ничего в принципе же не болит, не тянет. Вообще ничего. Через минут 30 снова туалет, а там уже прям со сгустками. У меня опустилось всё что могло в этот момент.
Не долго думая вызвала скорую. А меня прям трясёт,знобит.
Приехали через 15 минут. Забрали в БСМП.
Там осмотр на кресле - шейка сомкнута.
Оформили в стационар. Сразу вкололи кровоостанавливающие и ношпу. Уснула.
В 10 снова те же уколы. На осмотр и УЗИ сказали пригласят, жду....
Пригласили снова на осмотр в кресло. Уже не льёт, только мажет коричневым, но много.
В 2 наконец то на УЗИ. Бежала чуть ли не роняя тапки.
По УЗИ идеальная картина! Сразу включили послушать сердечко. Я в слезы от радости. А то ведь лежала и думала, а вдруг там уже тишина🤦🏼♀️
ЧСС - 168
КТР - 14,5мм
ЖМ - 4мм
А вот пл.яйцо уже не помню.
Сам факт того что мой малыш со мной! И что он за неделю (с 14.04 по 21.04) вырос ровно в 2 раза.
14го числа ставили беременность 5,3 недель (эмбриональный срок), сейчас ставят 7,4 недели (тоже эмбриональный)
Сейчас нет даже мазни. Лежу.
Ужасов натерпелись. А что кровило не нашли. Нет ни гематом, ни отслоение, ни тонуса.
Что могло ТАААК кровить чтоб следа сразу же не осталось?