Войти
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

35 дпп.

Булка
Доча, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Главное все хорошо! Было все тоже самое прям точь в точь в те же дпп примерно в итоге на сохранении делали узи тоже не чего не увидели но потом через 2 недкли я делала узи уже у своего специалиста он увидел маленькую гиматому . Еще за пару недель она рассосалась

0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Булка, у меня гематомка до этого была, на 19 дпп. Была маленькая и быстро прошла.
Потом буду конечно ещё наблюдаться
0
21.04.2026
Булка
Доча, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва
Иринка, а я не делала узи до 5 недель так что бог его знает что там было😁 но хорошо что все хорошо! Ростите и крепчайте ! Пусть это будет самое не приятное что могло произойти !
0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Булка, спасибо🙏💕 Вам тоже желаю легкой беременности!
0
21.04.2026
Булка
Доча, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва
Иринка, спасибо 🥰
0
21.04.2026
Татьяна Сафонова
Настенька, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Хорошо, что все хорошо!

Писька нос разбила 🤭
Моя первая беременность так была, на сохранении в 7 недель, на приеме вопрос был - на сохранение пойдёшь? Вопрос после двух лет ожиданий для меня был с очевидным ответом, хотя в самом стационаре ничего не нашли, но я напросилась на отдохнуть))
0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Татьяна Сафонова, 😁😁
Вот и я полежу отдохну
0
21.04.2026
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Что угодно (((

У меня в эту беременность в начале крови было охренеть много, причём яркой. Я думала все, не выживет.
Гематом сформировавшихся в итоге так и не было.
Ничего, живем. Скорее всего, кровила спайка, но это не точно.
0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
jillonix, вот и я думала что на узи уже ничего не увидят. Было так страшно...
0
21.04.2026
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Как ваши дела?

0
25.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
elena, спасибо, всё хорошо.
Дома уже. По узи так и не нашли что могло так кровить.
В БСМП покололи кровоостанавливающее и дротаверин.
0
26.04.2026
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Иринка, хорошо, лёгкой вам беременности!
0
26.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
elena, спасибо🙏
0
26.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

У меня такое же было, кровь лилась по ногам. По УЗИ со всех сторон рассмотрели и так и не нашли, откуда она взялась - везде всё в порядке.

0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Елена, что ж за мистика такая?
0
21.04.2026
Екатерина
Илья, 1 год 8 месяцевАндрей, 14 лет 4 месяца Мелитополь

Главное, что все хорошо😍лёгкой беременности вам)

0
21.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Екатерина, спасибо вам большое 🙏🏻🤗
0
21.04.2026
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Челябинск

Хорошо, что все прекратилось. У меня была большая гематома. И месяц ходила с прокладками.

0
21.04.2026
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Шейка матки и ее сосуды

0
21.04.2026
31 дпп 40дпп.

Похожие записи