Войти
Анастасия
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
131
запись
52
друга
25
подписчиков
Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Сколько смеси / норма ?

Месяц был вчера . 90мл пила уже через неделю как вернулись из РД. Врач наругала , ооочень много говорит . Ну ребенок голодный явно , если дать меньше . Вчера я сдалась и стала давать 120мл, выпивает прям вот все 🙈 ночью оставила 20мл примерно один раз, но и стала просить кушать через 2;5ч , а не через 3.

я уже реально все забыла, да и кушали

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Ребенку месяц сегодня . А я уже в ауте

Сны по 5 минут …укладывание в ночь по 4-6 часов …аааа , ААААААА 😵‍💫 нет слов ! Нет счастья от этой великолепной даты 😩есть боль в руках и плечах …не скажу , что у нее колики и болит живот . Она просто не любит это мерзкое дело - СОН 😓 и одна ни минуты не лежит , не царское это дело . Я видимо слишком дряхлая стала для подвигов материнства 🙄&nb

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Дурдом 😵‍💫чет не вывожу

Как ваши младенчики ?

Сон …выспалась разок и хватит 😏сегодня луна не в единороге ? С 17ч дочка кричала аж до следующего кормления , три часа, все не так +газы . Дремала в руках пятиминутки . И вот уже три ночи , а она не спит 😱 мы в ауте уже все ! и в руках не дремлет больше …видно спать хочет , а не может ! Ну капец , мне видимо коне

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Новости /вес/сон

Месяц будет 25 числа , решила взвесить малышку . 4400 на сегодня / выписались 3300/родились 3530. Рост при рождении 52см/ 55 на сегодня. Кушает мамако .

сон 😴 это пока квест ! Перепутала день/ночь

иногда газики мучают 😵‍💫 очень ручная девушка , максимально требует быть на ручках . Я пока в шоке тк все мои дети умели лежать отдельно от меня 🐼/p>

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Что за гормон такой 🤣 желание рожать до «пенсии»?!

Каждый раз после родов я серьезно думаю о том , что хочу еще ляльку 🤣 причем беременная хожу с категоричным - да чтоб яяяя , да еще рааааз!!!! Да никогда !!!!! Стоп 🛑 хватит и тд 😵‍💫 особенно после погодок 😂🙈

но вот после родов накрывает очень сильно ! Мысли все о младенчиках😍 радость , любовь , первая встреча …это так все трогательно 🐼/p>

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
10ый день после родов подряд болит голова!😩

Кто-то сталкивался с таким явлением ? Какого вообще происходит 🥴я прям не могу наслаждаться материнством …мои брови сводит , а каждый поворот головы перемешивает содержимое 😵‍💫на утро после родов начала болеть голова , а это аж 26 мая ! И каждый божий день эта боль со мной …первые дни пила обезбол который не помогал ! Потом решила выпить ч

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Давление после родов ?!подскажите кто сталкивался

Во время Б ставили гипертензию , но по факту дома всегда было ок . Синдром белого халата . После родов на следующий день вешали смад, все ок ! Домой вернулась с головной болью которая не скажу что прям проходит от обезбола. Мерила давление пару раз было ок , а сейчас 140/90! Ну вот что 🙄 не так то …накрутила себя 😖 не могу успокоится и показатели

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Отекает одна нога после родов , или ?

В общем я на панике как обычно 😵‍💫

в беременность не было отеков вообще ! Родила и три дня в РД также не отекали ноги , хотя казалось бы …грудь была без намекав даже на молозиво . Приехала домой и на следующий день те на 4 сутки отекла одна нога 🤯 и как раз совпало с приходом первых капель + я начала «добывать» молоко более активно , в РД не было

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Родила 🤩свою принцессу ❤️мой плохо растущий хгч с хорошим завершением ❤️

Обошлись в итоге без стимуляции 😄зря боялась . В 15ч спустили в родовую с умеренными схватками , в 19:45 появилась она 😍❤️моя куколка ! Благо узи сильно ошиблось в меньшую сторону …вес 3520 рост 52см . Сахар отличный , гсд не навредил 🙌 роды прошли прекрасно, врачи в коммунарке хорошие , отношение отличное! Фуууух свершилось чудо и д

Анастасия
Мальчик , 16 лет 1 месяцДевочка, 6 лет 3 месяцаСултан моего сердца , 5 лет 1 месяцПирожочек , 1 месяц 2 дня Москва
Дали направление , завтра сдаюсь 😄

Вопрос 🙋‍♀️ сколько держит в ДОродовом?

Пришла на ктг , все отлично . Хотели меня еще подержать , но учитывая клексан и гсд решили иначе . Выписала направление , говорит сегодня надо ехать 😅я говорю не могу , у меня цирк вечером ! Посмеялись 😆 завтра до 15ч должна сдаться в любом случае …я так боюсь 😬 осмотров , стимуляций …что-то аж коле

Мальчик
16 лет 1 месяц
Девочка
6 лет 3 месяца
Султан моего сердца
5 лет 1 месяц
Пирожочек
1 месяц 2 дня