...которое появилось два года назад. И которого все мы так сильно любим! Не представляю уже себя без этого милого мальчика. Расти здоровеньким, мой сынок и будь самым счастливым человеком во всем мире! 
Всех наших одногодок поздравляем с днём рождения и крепко-крепко целуем! :)) 

Поздравляем вас )))))) всего-всего самого-самого....