Войти
Мама мальчика (2 года) Бровары

Сегодня праздник у моего счастья :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляем от всей души. Самого яркого, светлого, доброго!!! здоровья и сил на все великие дела!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Спасибо большое! :)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Расскажите как отметили, что подарили?

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Отметили скромно) Посидели вчетвером с кумовьями, ну и с именинником, конечно)) Подарили нам мольберт похожий undefined

машинок кучу, одежды всякой. В общем кто что))) Димка был счастлив. Столько обновлений ему в один день)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

какой классный мольберт! просто супер, Димке наши поздравления!

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

ему тоже понравился, не возможно оторвать)) Зато холодильник в покое оставил) Спасибо еще раз!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

undefined Поздравляем вас  ))))))  всего-всего самого-самого....

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

спасибочки, Дашуль :)

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Алексин

Поздравляю Вас с днем рождения: и тебя.и сынишку!!! Главное здоровья,здоровья.и еще раз здоровья! Расти красивеньким,послушным,умным мальчиком!!!  А маме терепния,побольше сил,ну и конечно же женского счастья,ведь мы этого достойны)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Спасибо, Настенька! И вам с доцей от нас всего самого наилучшего :)))

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Смоленск

Поздравляем малыша! и родителей! Желаем много радости и счастья от общения друг с другом. Будьте счастливы!

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

огромное спасибо! :)

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и вас с  Днем Рожденья!=) растите большие и здоровые=)

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Спасибо! И вас с прошедшим))

0
22.12.2011
Скоро 2 годика Наварила вчера колбасы для Димки

Похожие записи