Из-за того, что в первой половине дня позволяю себе обычное каллорийное питание (-60), ощущение что вообще никаких ограничений нет. Только вечером ещё сложно держаться от перекусов. В результате всех моих стараний я в первую очередь вижу , что в теле пропала одутловатость. Ляшки подобрались, место над коленями подтянулось, целюль начал уходить сзади на ляшках. Животик чуть стройнее. То есть для себя я вижу результаты. С едой всё нормально, если есть мелкие погрешности, например торт в последние два дня ( он дорогой, и выкидывать недоеденое после ДР как-то глупо, вот и подьедаю, по -немногу.), малосольные огурцы - но от них не жиреют слава Богу), то всё это я сбрасываю за тренировки с Джиллиан. Стала делать по две в день, т.к. одной для меня мало. Я не говорю, что делаю всё идеально, как она. Она - тренер, а я просто стараюсь, чтобы то что я смогла сделать, было максимально эффективно для меня. Стала значително бодрее, изменилось настроение в лучшую сторону, но и тяжеловато с домашними делами, да с Джиллиан в придачу)
Небольшое огорчение. Впрочем я к этому была готова. Т.к. занимаюсь в основном когда сын спит, то кросы не одеваю, из-за этого у меня стало поднывать колено, вчера заметила. Поэтому сегодня прыгала в кедах когда ре. бодорствовал. Замотала эластичным бинтом своё колено и прыгала. Легче. Сегодня отпрыгала одну программу. Вечером к сыну придёт папа, некогда будет второй подход делать.
Ах да, через пару тройку дней месячные, не способствует это снижению веса. Живот уже поднывать и выкатываться начал и утомляемость повышается. Главное чтобы никаких сбоев из-за физнагрузки не было , т.к. записалась на первое скрининговое узи после родов (наконец-то) а там чётко по дням цыкла.
8:00 чай, торт.
10:00 полчашки кофе с молоком.
Джиллиан пресс за 6 недель
11:40 куриный суп, кусок колбасы, хлеб, огурчик. чай.
15:00 полдник чай, печенька, банан.
18:00 омлет, пол котлеты.
