Все наступил предел всего происходящего, сегодня ехала в машине и поймала себя на мысли, что хочется.... в какой-нибудь столб и нахрен пропали все пропадом... Умеете ли Вы молиться? Помолитесь за Лизу... А я... Я без сил и эмоций
Мама девочки (16 лет)
Москва
Инга, Лиза такая светлая девочка — с ней точно всё будет хорошо!!!
если это из за школы — то к черту такую школу/танцы и тд и тп!
Если здоровье — то я желаю вам скорейшего выздоровления!!!
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
Инга!!! даже и не думай!!!
\будет все хорошо. /!!! ты просто впечатлительная очень)
0
11.11.2014
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Инг, с мыслями такими аккуратно. Помолюсь за вас. 

куда делся твой настрой боевой? Выше голову, прорвемся!
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Тольятти
Не знаю, сто стряслось, но так даже думать нельзя никогда!
Желаю вам всего самого хорошего! Надеюсь, что все образуется!
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Женева
сил вам обеим и здоровья!! 

0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Господи! Что у вас случилось!! Ты держись!!! Ты детям нужна сильная и спокойная!
Все будет хорошо!!!!!
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я молиться не умею, но посылаю флюиды добра. Главное силу духа не терять и верить, что за черной полосой придет белая
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
Инга, Господи, что случилось??? вы меня пугаете
зайду вечером в церковь
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Инга,гони все эти мысли.Закажи в церкви сорокоуст на всю семью
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Сил Вам, крепитесь, плохие моменты в жизни нужно пережить.
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Что бы ни случилось пусть все побыстрее наладится!
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Пусть все наладится!
Инг, что у вас стряслось?
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
пусть будет всё хорошо!!!!
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Посылаю остатки своих сил вам!
0
10.11.2014
Ответить