Привет всем.
Напоминаю, что есть сообщество для девушек и женщин в телеграм. Где можно поговорить, поплакаться, высказать обо всем и получить поддержку.
Кстати, написан бот для того, чтобы соблюдать полную анонимность.
Отвечают так же психологи
Привет всем.
Напоминаю, что есть сообщество для девушек и женщин в телеграм. Где можно поговорить, поплакаться, высказать обо всем и получить поддержку.
Кстати, написан бот для того, чтобы соблюдать полную анонимность.
Отвечают так же психологи

Почему так.
Сегодня были гости. Мама с дочкой. Девочки играли. Мы с мамой общались, пили чай. Все вроде ок. Не напряжно. Но я так устала. Даже физически чувствую экстрасистолы. Человек адекватный, мы на одной волне. С ней интересно. Но вот больше 2 часов с кем то быть не могу. Устаю. И это по мне видно. Я даже начинаю выглядеть замученной. Вот сейча
Моя дочь смотрит Леди Баг. Сегодня, собираясь на прогулку, она произнесла очередной перл "Тикки, Плагг объединитесь! Трусы на попу натянитесь"
Девушки, похоже у меня диастаз. Стадия может и средняя, но уже достало. Утром живот можно сказать плоский, но стоит позавтракать и как на 5 месяце. Роды были давно. Очень) Ничего лучше не становится. Пробовала лечь на спину и сделать тест - проспл в 2 пальца. Операцию без вариантов. Не хочу. Какими упражнениями можно улучшить ситуацию? Прям ч
У меня, вдруг назрел вопрос внезапно.
Когда класть подарки под ёлку?
Утром 31? Как то не вариант. Дети ходят потом весь день в нетерпении и капризах. Раскрываем подарки после боя курантов. Спокойно выдерживают это время тк спят днем с 16 до 18. Обычно в это время и подкладываю. Вечером выдержать им гораздо легче)
Кто когда кладёт подарки?
Сколько уместно тратить на подарок имениннику?
Нас пригласили на ДР девочки 7 лет
Впервые идём на ДР. Не знаю сколько по стоимости уместен подарок. Не хочется совсем дешево, но и дорого тоже для людей может быть неловким.
Как же я вымоталась за этот год. Все подруги уже ёлки наряжают во всю с детьми. А у меня ощущение, что новый год еще минимум через месяц. Никому подарки не заказаны. На этой неделе начинаются утренники - это будет целый забег. Ааааааа. Вообще ничего не успеваю. Ощущение что как наступил 19 год. Все! Провал времени. А уже 26 год на носу. Я в вакууме
У сына выпали 2 первых зуба (очень поздно начали расти ооочень поздно) и на их месте выросли очень неровно коренные зубы. Один выпал прямо сейчас и оказалось за ним уже пос коренной. Ужас...
Посоветуйте хорошего ортодонта. Очень прошу 😢
У кого дети диспластики? Как вы укрепляете спину, связки, мышцы?
Какой особый режим жизни необходим?
Нам ортопед по осмотру поставил такой диагноз. Но собственно и у менЯ колени как у кузнечика.