Итак, прошел месяц
с начала сложного процесса под названием "ПОХУДАНИЕ"
Имеем на сегодня:
Вес 85.6(-4.4кг)!!!!!
ОТ-90(-10см)
ОБ- 103(-5см)
ОГ- 93(-5см)
ОЖ-98(-7см)
ОН-53(-2см)
Вообще не ем хлеб, сладкое, мучное.
За день выпиваю 2литра чистой воды(с утра наливаю в бутылку, и она всегда под рукой)
После 18-00- только кефир, в неограниченном колличестве
Вот такой вот, результат, который меня ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!