Подскажите,пожалуйста,что бы хотели чтоб вашим деткам подарили на годик. Меня кумовья спрашивают что подарить,а я теряюсь,не знаю,что заказать.
Ой сейчас вспомню нам дарили:
зебра прыгун:
резиновые игрушки домашние животные (они, кстати, очень понравились дочке):
мольберт (но мы им стали пользоваться только после 1,5 лет):
палатка с шариками (достаем её редко, тк. место у нас мало в комнате):
Серия книг 7 гномов (от 1 года до 2 лет) очень нас порадовала, занимаемся по ним:
Карандаши для детей от года:
Масса для лепки для детей от года:
http://www.superlogka.ru/upload/articles/articles101.jpgОх, если ещё чего вспомню напишу вам. 
0
26.06.2010
Ответить
Я тоже составила список необходимостей для Иришки. И попросила у всех денежку. А потом по списку смотрела, что могу купить. Но самый большой и нужный подарок, я считаю, детский спорткомплекс. Долго будет использоваться и действительно нужно, т.к. физическая активность до 5 лет прямопропорциональна развитию умственной. Ну и здоровье, иммунитет....
0
28.06.2010
Ответить
не знаю, нам все дали просто деньги в конверте--купите, что считаете нужным.
0
26.06.2010
Ответить
Хотим качалку-лошадку, машинку (чтобы ездить на ней), пупса с колясочкой.
0
27.06.2010
Ответить
мы хотим лошадку-качалку купить, и палатку, еще велосипедик можно.
0
26.06.2010
Ответить