Войти
Мама девочки (1 год) Черкассы

Торт на сковороде

Мама девочки (17 лет) Коломна

Это уже как миниму третий рецепт этого тортика на ББ. Ну я только что его приготовила, покажу что должно приблизительно быть.

image

0
13.09.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

ага, причем подряд идут. вот мои такие

image image

Только я до сих пор не поняла зачем вилкой прокалывать? Я в первый раз забыла, так никакого отличия не заметила. Масла кладу меньше, для меня жирновато. Без масла тоже делала, понравилось. В последний раз в крем какао добавила, а во второй раз орехами тертыми посыпала. Всегда вкусненько выходило. :-)))

0
13.09.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
14.04.2011
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Интересненько!!!!Инуся,хотелось бы с фото.image
0
13.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово
ПРИКОЛЬНО, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ)))))))))
0
13.09.2010
Помогите определиться с подарками Как вкусно приготовить гуся???

Похожие записи