Вот интересно мне, я одна тут такой параноик: боюсь туалетов, в которых сидя на унитазе невозможно дотянуться рукой до двери))))
Чё-то не знаю... Почитала я интернет, покрутила свои мысли в голове... ну не верю я в живительную силу ИИ. Мне оно только предстоит в каком-то там будущем, а я уже сижу и думаю, что всё это туфта полная. В общем, коплю рублики, готовлюсь морально к процессу "опыления", но особых надежд не испытываю. Я вообще зануда стала в последнее время, ни во что не верю. Ну дак вот, кто делал ИИ, отзовись! :) Создала опросик. Можно выбрать несколько вариантов ответа: для тех, у кого уже было несколько беременностей (родилось несколько деток) после ИИ.
Если вы хотите, можете написать свою историю, счастливую и не очень :) Кто запузел? В чем была причина небеременности? Стимулировались? У кого было успешное ИИ при бесплодии неясного генеза? У кого было успешноее ИИ при МФ (слабая сперма, всё в норме, но коэффициент функциональной спермы низок)? Беременность после ИИ - это вообще реально? :))
В "Зачатие" две беды: признаки
и "недоброжелатели" 
... или крутимся, как можем :)
Оригинально, конечно... но не удивляет.
Сходила сегодня я в "Мать и дитя". Обстановка, конечно, шикарная. Прям как дома :)
Сидела вчера на работе и работать не могла, так мне домой хотелось к моей котейке :) Думала скучает, мяучит. Ага, скучает она :) Зашли мы с мужем в дом. Котейка лениво вползла в коридор, пару раз мяукнула для проформы и утопала в кресло на кухне, к батарее поближе :) Намерзлась животина, теперь место номер один - батарея на кухне :)
Муж у меня жалостливый :) Котейку вчера пригрел :)
У нас на сайте есть поиск подруг. Нужен. Удобен. Но что делать таким, как я, планирующим? Иногда хочется просто посмотреть и почитать дневники тех, кто ждет чуда столько же, сколько его жду я. Без привлечения внимания, без томительного перелистывания многочисленных страниц сообществ "Зачатие" и "Эко-мама". По этому поводу опросик :) Возражения, советы, комментарии принимаются :)