Войти
Intarsia
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
54
записи
37
друзей
2
подписчика
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Туалетное :)

Вот интересно мне, я одна тут такой параноик: боюсь туалетов, в которых сидя на унитазе невозможно дотянуться рукой до двери))))

Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Остеохондроз :(
Вот и насидела я себе на работе остеохондроз :( Так и знала, что угроблю своё здоровье когда-нибудь :( Началось всё с год назад. Стало периодически побаливать в тазобедренном суставе. И вот я наконец сподобилась, записала к хирургу. Она меня посмотрела, со своей стороны ничего не нашла и отправила к ревматологу. Ревматолог сказала, что либо хронический бурсит (воспаление), либо что-то с поясницей. Дала направление на УЗИ сустава и рентген. По УЗИ врач сказала, что всё хорошо, воспаления в суставе нет. А вот в заключение к рентгену написали, что остеохондроз поясничного отдела :( Замечательно! Вот теперь жду повторного приема ревматолога, хочу напроситься на ЛФК, если всё еще не так сильно запущено. Сама боюсь делать какие-либо упражнения, чтобы оставшееся не добить... Вот мне, блин, в беременность-то весело будет с моей поясницей... Надо лечить, пока еще время есть! Такая молодая... а болячек... нафиг...
Кто делал ИИ?

Чё-то не знаю... Почитала я интернет, покрутила свои мысли в голове... ну не верю я в живительную силу ИИ. Мне оно только предстоит в каком-то там будущем, а я уже сижу и думаю, что всё это туфта полная. В общем, коплю рублики, готовлюсь морально к процессу "опыления", но особых надежд не испытываю. Я вообще зануда стала в последнее время, ни во что не верю. Ну дак вот, кто делал ИИ, отзовись! :) Создала опросик. Можно выбрать несколько вариантов ответа: для тех, у кого уже было несколько беременностей (родилось несколько деток) после ИИ.

Если вы хотите, можете написать свою историю, счастливую и не очень :) Кто запузел? В чем была причина небеременности? Стимулировались? У кого было успешное ИИ при бесплодии неясного генеза? У кого было успешноее ИИ при МФ (слабая сперма, всё в норме, но коэффициент функциональной спермы низок)? Беременность после ИИ - это вообще реально? :))

Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
О том, как идут котейкины дела

Сидела вчера на работе и работать не могла, так мне домой хотелось к моей котейке :) Думала скучает, мяучит. Ага, скучает она :) Зашли мы с мужем в дом. Котейка лениво вползла в коридор, пару раз мяукнула для проформы и утопала в кресло на кухне, к батарее поближе :) Намерзлась животина, теперь место номер один - батарея на кухне :)

Организуем поиск планирующих?

У нас на сайте есть поиск подруг. Нужен. Удобен. Но что делать таким, как я, планирующим? Иногда хочется просто посмотреть и почитать дневники тех, кто ждет чуда столько же, сколько его жду я. Без привлечения внимания, без томительного перелистывания многочисленных страниц сообществ "Зачатие" и "Эко-мама". По этому поводу опросик :) Возражения, советы, комментарии принимаются :)

Данилка
14 лет 7 месяцев