Anastasiya Мама девочки (11 месяцев) Москва Гуляние в мороз Девочки,до какой температуры можно гулять с малышами? На улице -20..и практически 2недели обещают -14..-22. И что теперь делать,2 недели дома сидеть или чаво?) а вы как поступаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему где закупаете питание? акдс Похожие записи Гуляние в мороз гулянье гулянья что с гулянием? гуляние Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027