Девочки,такая ситуация(может кто сталкивался и знает,что делать):вчера сделали 2ую АКДС российскую..все вроде нормально-температура 37,2-37,8,вчера,посбивали..сегодня,начиная с 22:00 ребенок беспрерывно плачет,не спит уже почти 12часов(((на руках чуть затихает на пару минут и снова рев...по очереди таскаем на руках.сидим вот перед компом,ребетонок отвлекается на комп и перестает плакать..весь опухший уже.чего делать непонятно((