Девочки.подскажите пож-ста.когда малышу нужно одевать первую обувь? У меня доча стала вставать на ножки.ходить пока не умеет..купила ей первые сандалики.как одеваю-сразу пытается их снять.перестает вставать(неудобно) и начинает ползать.таская за собой.будто гири какие-то)))может рано я на нее их одела?))