Девочки,подскажите пожалуйста,как у вас прошла АКДСка? Интересует реакция на нашу российскую вакцину,все никак не можем сделать..почитаешь интернет,-так вообще страсти одни пишут,но нам -то мамы в свое время всем делали и нормально,все живы-здоровы! Сецчас повальная тенденция отказываться от прививок или делать импортные аналоги.не могу вот никак оценить масштаб бедствия так сказать))) вакцина-то не менялась с нашего детства... У вас как было?