Девочки,хелп плизз! Масяне 9мес,зубиков нет,последние 2недели стали слюнями капать вокруг,сейчас перестали литься..на деснах пятнышек белых нет,десна светлые,не набухшие вроде.Не знаю,что делать,-по ночам просыпаемся и ревем сильно-сильно,еле успокаиваю..((ребетеныша жалко так(и сама с синяками под глазами,ноги не держат аж.это что может быть?