Померилась сегодня,и вот тебе на-опять поправилась..я,как шарик,то раздуваюсь,то сдуваюсь( хныыык..без спорта мне никак,не вариант! С ОГ92,ОБ 102 поправилась до ОГ94Об104))))))))))))кругляшок)) опять чтоль на диету садиться..?!
диета-диета-диееетаааа
организм не обманешь, он к зиме готовится )))))
Настюш, как будет время, пришли мне ссылку на витамины для волос. Пока я не полысела окончательно..... ;)
я не знаю,Марин..но я за неделю могу,как раздуться,так и сдуться..вот такие колебания!..просто столько усердий было вложено,и опять-двадцатьпять! ты посмотри пост ниже,про iherb,внизу,в конце есть про средства для волос,я специально для тебя написала,а ты пропустила.там и ссылка есть!я во франции его брала за 1200 -2 упаковки,а у нас в аптеке оно стоит 2тыс за 1 упаковку..так что по ситуации смотреть нужно,если горит,то может и стоит потратиться..т.к там по накопительной ведь идет,не сразу эффект,витамины в организме должны накопиться
ок, спасибо гляну обязательно. Видимо пропустила его ))))
у меня тоже вес прыгает как бешеный.... может ты квашеной капусты наелась или чего соленого? Так за неделю прибавить - это ж одни торты есть надо ;)) все-таки, для меня идеальный вариант - 15 минут спорта и не есть после 6 вечера. Все остальные ограничения мой организм отвергает
ну я и ела одни торты всю неделю))у нас вечно холодильник забит едой..шарлотки всякие и тд..2 торта было+понервничала изрядно из-за работы..надо бы менее эмоциональной быть.. меня не хватает на 15мин спорта и не есть после 18))Машка то в дет.сад у меня не ходит,весь день со мной,устаю..
Самый масштабный тренинг по похудению
И совершенно бесплатное участие!
Впишитесь, чтобы похудеть под руководством лучших русскоговорящих специалистов!
Бонусные темы от ЗВЕЗД!