Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Про УВД и прочие инстанции:)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Молодец, Настюха! Все ты правильно сделала!

Я вызывала несколько раз, когда соседи шумные жили 

0
21.07.2014
ну и правильно. а мало ли окурок кто бросит.
0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

всё правильно сделала

0
19.07.2014
Ну вот и все.. история про одну девочку..

Похожие записи