5 лет

Как похудеть???????

главное-питание.Найдите вк или инстаграме -Денис Маркелов.Он худит людей. Но платно-за 6 т.р.в месяц.У него группа Вк есть-там видео...рецепты...статьи. Если хотите -дам координаты девушки,которая всего за 999 руб продает эту систему с меню!
13.01.2019
Попробуйте занятия пол дэнс http://whitezefir.ru/pole-intro Самое верное средство и для похудения, и просто от скуки или депрессии! Я на трёх занятиях уже была, просто супер! Чувствую себя просто богиней какой- то! Самооценка реально повысилась, а когда получился первый элемент без ошибок- это восторг!!!
11.01.2019
А я худела с помощью программы Тюрьма для жира, стала счастливой участницей два раза, первый раз была у них пол года назад, тогда похудела на 5 кг, а вторая ступень дала мне чуть получше результат, скинула 7 кг)))))) Все очень понравилось, от организации до исполнения!!!! Придраться реально не к чему, все процедуры хороши, специалисты выполняют свою работу отлично, приятно иметь дело с хорошими мастерами) Супер! Рекомендую всем!
08.01.2019
На ПП и подсчет калорий, расходовать больше чем употребляете, вот и всё. и спорт любой, хоть ходьба, хоть упражнения дома, главное двигаться, я правда спортом не занималась (Диета Перфетта ела жевательные пастилки, что бы кожа не повисла и всё) ну а так на подсчете калорий я сбросила за пол года 20 кг примерно
28.12.2018
Кушать меньше, двигаться больше, ну и упражнения лишними не будут.
24.12.2018
Я после родов ела часто и по немного, полностью отказалась от мучного и сладкого, крутила хула-хуп, за 3 месяца уже скинула 6 кг. Сейчас ещё хочу купить беговую дорожку cardiopower t40, так как заниматься в спортзале, с грудным ребёнком возможности нет https://darimsport.ru/shop/product/begovaya-dorozhka-cardiopower-t40
20.01.2019
Чтобы не забыть Зондирование слезного канала