Дорогие мамочки!Нам щас 7мес.Хотелось бы купить прогулку.Цена максимум 15тыс.Хотелось с 4мя колесами, проходимость важна так как дороги у нас не вау в городе(((
И еще хотелось бы перекидная ручка и чтобы кап закрывал от солнышка.
Буду рада вашим советам!Всем спасибо за отклики!!!