Продам коляску-трость, прогулочная Цена 600 грн.

Продам коляску-трость, прогулочная Цена 600 грн.

Девченки сегодня записалась и сходила в фитнкс клуб, очень понравилось. Решила занятся своей фигурой, подскажите правильное питание, а может кто знает где есть тут сообщество по питанию для мам)).
спасибо запомощь.
Девочки, а что Ваши детки едят в седике?
Меня возмущает наш рацеон в садике, на вечер всегда дают то перловку с сахаром, то гороховое пюре с луком, то пшено на воде.
А может так везде кормят? И я зря возмущаюсь?
Мои деть всегда голодные, потому что такого они некушают.
Я очень обиделась на своего мужа. За все время я ему все расказывала доверяла и вот в один момент все рухнуло...
Моих деток пригласили на фотосесию, но там тематика "Дети в стиле ретро" Подскажите что же деткам одеть?
Я совсем потерялась...ну что же за ретро сделать
Девочки-хозяюшки что приготовить с свиного языка? Была акция в супермарките взяла 2-3 штучки, вот у дочки ДН скоро чтоже приготовить вкусное? У меня есть один рецепт салата но он уже надоел...Подскажите плиз))
Залевное делать неумею..кто умеет разкажите как делать?
Девочки , а какие орегинальные и вкусные блюда вы готовите с этого продукта?
Я их обмакиваю в кляр и жарю, а еще разкручиваю и фаршерую сыром с чесноком.
Поделитесь Вашим рецептом))
P.S нашла интересный рецепт))
Девочки а как у вас?
Мои двойняшки такие разные, доченьку уже давно наночь ложе спать без памперса, а вот сынулю ну никак немогу((( кроватку обписает...спит потом с нами, если ненадену ночью пампер то и мы с мужем будем мокрые. Ну как отказатся ему от памперса? Днем ходит сам на горшок...одиваю только на дневную прогулку...летом гуляли без них...сейчас днем тоже спит без памперса.