Ну вот и я решилась наконец сесть на диету ":6 лепестков"...вес после родов вообще практически не ушел,за 2 месяца занятий аквааэробикой и белли дэнс скинула лишь 3 кг,причем месяц не ела после 6.сейчас вешу аж 73 кг,при росте 174.Хочу сбросить вес до 62 кг -или до 64 хотябы.Сегодня первый день-буду кушкать рыбку)уже достала свою пароварочку,думаю продержусь.2 чашки зеленого чая выпито)есть хочеться ну совсем чуток..сынка еще дразнит,пытаеться накормить меня кукурузными палочками)эх,ему не обьяснишь,что мама хочет быть стройной и красивой))ох..надеюсь хватит силы воли продержаться 6 дней))