Я ударилась в глобальные итальянские эксперименты в готовке)))
Во-первых, недавно готовила панна-котту!
Нуууу))) Недурно! Очень недурно!
Правда попробую еще одну вариацию рецепта, ибо первый получился больше суфле, чем сливочное желе.
Но муж в восторге!
Сейчас вот готовлю паэлью!
Ну просто завалялся пакет с мороженым миксом морепродуктов. Вот и ударилась я в экперимент!
При всем при этом без соблюдения рецептов (а их масса в Сети! Так что я плюнула и готовлю как сама чувствую!).
Если все получится, то могу озадачиться - выложить вам сюда рецепты панна-котты и паэльи)) А еще дивного блюда из спагетти с креветками в сливочном соусе, которое является моим коронным блюдом уже года два как!
