Началось все с того, что примерноч возрасте полугода Степка стал засыпать у меня га руках, держась за прядь моих волос. Сейчас ему полтора. Зависимость его все еще присвтствует, но это ерунда. Самое неприятное то, что он понял, что можно дергать за волосы и тем самым делать больно. Дочка ходит в школу, у нее длинные волосы, почти постоянно собраны в косы, так малой при первой же возможности хватает ее, и фиг руку разожмещь((( Макара тоже вечно хватает, с тем вообще легко - они почти одного роста. то же самое и с кусаниями, хотя это реже, но все равно присутствует.
Ругала, в угол ставила, по заднице шлепала - результат нулевой. Мне кажется все же мал он еще для наказаний. Но как тогда быть? Он у нас прям тиран...
И еще, девочки, скажите, когда ваши чада дерутся, как вы их разнимаете? Что говорите?



еще чуть-чуть и в рд. Сделала сегодня УЗИ. Все в норме. Мальчик так и есть))) пдр на 18.04. Прибавка бешенная просто... 17 кг точно есть уже((( завтра пойду сдавать второй круг анализов. Гиня моя внезапно в декрет ушла. Перевели к другой - к бабуське противной. Ну ниче. Немножечко осталось. Кроватку прикупили еще одну, колясочку)))) хочу еще комод пеленадьный, да бюджет ограничен, как всегда... вещички перебираю потихоньку. Пока еще не соображу в чем выписываться.