Войти
Ирина
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 22.07.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
822
записи
114
друзей
11
подписчиков
Детский сад Екатерина! Худею по Дюкану Детский сад. Гордей. Моя мультиварочка! я стройнею! Базальная температура витамины вопросы во время беременности все о Мусике Всякая всячина инфекции и их лечение Менструальный цикл и все что с ним связано молитвы НАША БЕРЕМЕННОСТЬ С ГОРДЕЕМ наши маленькие радости овулька полезные рецептики Рукоделие аквариум Наш сынок ГОРДЮШКА - фото! Здоровье Гордея Выбор товаров Достижения Гордея! питание Гордея кулинария НАША БЕРЕМЕННОСТЬ С ЕКАТЕРИНОЙ Покупки для наших деток Наша доченька КАТЮШКА! Грудное вскармливание Наши детки! Здоровье Катюши Достижения Екатерины! Питание Катюши Отдых и развлечения
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Знакомьтесь)))

Иннокентий, можно просто Кеша! Наш новый член семьи...

ПОЯВИЛСЯ НЕГАДАННО, НЕЖДАННО. Приземлился на плечо мужу, когда тот копал что-то в огороде у родителей. Привезли домой за 250км)))


7
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Подарок от сына)))

Послала сегодня Гордея в магазин во дворе за морковью. Сама смотрю за ним на балконе, бежит что-то за спиной прячет, в другой руке пакет с морковкой. Заходит и говорит:"На, мама, это тебе подарок, новая расчестка!"


Растет мужчинка! Моя опора, моя защита, моя гордость и мое счастье!!!! Так приятно)))) Первый "самостоятельный" подарок от сыночка)))) 4 года 10 месяцев.

А вот и он:


6
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Брестская крепость и я))))

Накрыло меня тут воспоминаниями о Беларуси.... 9 мая, день победы....

Решила вам показать фотки с Брестской крепости, сентябрь 2014

7
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Гордей и велик!

Вот уже несколько дней как сынок вовсю гоняет на двухколесном велике! 4 года и 8 месяцев.

Пару недель назад пробовали - ни в какую не получалось у него. А сейчас сел и поехал! Всему свое время)))


Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Парад войск, посвященный 70-летию победы в ВОВ!

Сегодня в нашем детском саду прошел парад, посвященный 70-летию Великой победы! Каждая группа представляла определенный вид войск, шились костюмы, делалась атрибутика. Дети пели строевые песни, читали стихи про войну и победу, возлагали цветы к имитированному вечному огню. Было очень здорово, трогательно и волнительно!

Группа Гордея представляла войска ВДВ, а Катюшина - морскую пехоту.

Смотрите сами:


Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Очки(((((((((((((

Были с Катюхой у окулиста. Вердикт +1,5 оба глаза и очки носить постоянно((((((((((

Я даже не представляю как это?????

А она довольная))))) Говорит, куплю себе красные очки)))) Для нее это не в новинку, я в очках (иногда), моя мама в очках, теперь и дочь.

Врач сказала, что если сейчас носить постоянно, то к школе должно восстановиться. А если не носить, то "+" перейдет в "-" и уже ничего сделать будет нельзя.

Еще всю ночь сегодня кашляла, в сад не пошли. Педиатр назначила синекод, ингаляции с боржоми, имупрет и свечи виферон (вот не верю я в их действие). Лечимся теперь......

Моя птичка на утреннике в садике на 8 марта:


Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
3-й день дома

Вот мы уже третий день дома, и пятый день после операции. Дела у нас, не могу сказать что хорошо, но нормально. Была температура 37,8, горло все красное и с белыми язвочками. Врач сказал, что это типа болячек, т.к. миндалины были частично срезаны.

Промываем нос 3 раза в день физ.раствором, выходит такая кровяная гадость, брррр. Полоскаем горло и рассасываем тонзилотрен. в садик планируем только 16 февраля, хотя ребенок уже просится. Гулять нельзя, в общественные места тоже, дабы не подцепить простуду....

Днем дышит с открытым ртом, видимо привычка еще осталась. А вот ночью спит с закрытым ртом, дышит полностью носом и не храпит.

Вот так, восстанавливаемся.

8
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Госпитализировались

Вот и легли мы с сыночком в центр материнства и детства в Астану. Завтра операция.... Анализы все наши приняли, взяли только еще раз на группу крови. Лежит, мультики смотрит. Условия хорошие. Туалет, душ в палате. Один минус - мы с ним на одной кровати, мест нет. Но это не самое главное, главное что мы вместе.

Гордей еще не понимает что такое больница)))) Думает еще намножко и мы пойдем домой...

Сегодня я уже успокоилась, а вот завтра бы с ума не сойти....

Гордей
15 лет 9 месяцев
Екатерина
14 лет 9 месяцев
Кира
4 года